События

Результаты отборочного этапа «Союзной лиги дебатов»
02.04.2019

Результаты отборочного этапа «Союзной лиги дебатов»

Друзья!
Сегодня, 2 апреля, в День единения народов России и Беларуси мы рады подвести долгожданные итоги отбора заявок на молодежный конкурс «Союзная лига дебатов»!

Центр изучения перспектив интеграции благодарит всех, кто принял участие в отборочном этапе! И поздравляет победителей, чьи эссе и видеоролики позволили им стать участниками основных туров конкурса!

В этот раз определить возможных претендентов на участие в конкурсе нам было невероятно трудно. Все материалы, поступившие нам, а их почти 100, были очень информативными и интересными.

Дорогие участники, не переживайте, 
мы свяжемся с вами в ближайшее время. Проверяйте вашу электронную почту.

Напоминаем, что проект Союзной лиги состоит из двух сессий интеллектуальных дебатов: 
15-17 апреля в Минске на площадке факультета международных отношений БГУ; 
25-26 апреля в Москве на базе факультета политики и управления МГИМО МИД России.

Конкурс организован российским Центром изучения перспектив интеграции под эгидой Постоянного Комитета Союзного государства в партнерстве с РОО «Белая Русь», Всероссийской лигой дебатов, Федеральным агентством по делам молодежи России.

Участники основных туров:

1.     Московские волки

Ахмеров Марат Наилевич (Москва)   

Козьякова Анастасия Александровна (Москва)

 

2.     Друзья-Сябры

Федотов Марк Александрович (Москва)

Шадрина Екатерина Васильевна (Москва)

 

3.     Союзники

Музыченко Олег Анатольевич (Москва)

Лоренц Андрей Анатольевич (Москва)

 

4.     Юные дипломаты

Джорухова Виктория Львовна (Тюмень)

Маркова Владислава Игоревна (Тюмень)

 

5.     Новое мышление

Куприенко Глеб Сергеевич (Москва)

Турков Егор Анатольевич (Москва)

 

6.     Ника

Лыков Сергей Алексеевич (Москва)

Данелян Тариэл Оганесович (Москва)

 

7.     Disputatores

Пугачев Андрей Алексеевич (Москва)

Смирнов Прохор Сергеевич (Москва)

 

8.     BLUE

Дягилев Даниил Евгеньевич (Тюмень)           

Ширыкалов Станислав Александрович (Тюмень)

 

9.     АрКо

Щетко Константин Николаевич (Краснодар)

Торяник Артур Александрович (Краснодар)

 

10. Феникс

Бичаева Марина Андреевна (Смоленск)

Блохина Татьяна Викторовна (Смоленск)

 

11. Меритократы

Редькин Артем Андреевич (Ростов-на-Дону)

Бабуров Александр Андреевич (Ростов-на-Дону)

 

12. Почти академики

Ворошилов Глеб Михайлович (Москва)

Ажогин Григорий Михайлович (Москва)

 

13. Союзный Петербург

Ивановский Денис Александрович (Санкт-Петербург)

Ельяшова Елизавета Андреевна (Санкт-Петербург)

 

14. Альянс

Малютин Максим Романович (Москва)

Хромова Софья Дмитриевна (Москва)

 

15. Бьянконери

Миркин Максим Евгеньевич (Минск)

Валерко Олеся Игоревна (Гомель)

 

16. Патриоты

Рябцевич Павел Андреевич (Минск)  

Толох Матвей Константинович (Минск)         

 

17. Альтернатива

Павлють Ольга Александровна (Минск)        

Киселевич Анастасия Игоревна (Минск)        

 

18. Прогресс

Пархалин Егор Владимирович (Минск)          

Пархалин Лев Владимирович (Минск)           

 

19. Международники

Пановицына Марина Алексеевна (Минск)    

Слесарович Максим Иванович (Минск)         

 

20. Дипломаты

Голенкова Анжелика Денисовна (Минск)      

Андреева Дарья Андреевна (Минск)  

21. Легаты

Прокофьева Александра Александровна (Минск)    

Столяров Никита Сергеевич (Минск)  

 

22. Пангея

Кравченко Вадим Сергеевич (Москва)

Чекан Александра Сергеевна (Москва)

 

23. Партнеры будущего

Манкевич Анастасия Николаевна (Минск)    

Черник Дарья Денисовна (Минск)      

 

24. 2К

Бондарев Артем Александрович (Могилев)

Третьякова Татьяна Валерьевна (Гомель)

 

25. Стираем границы

Дорощенко Ксения Юрьевна (Гомель)

Ковалевич Ольга Викторовна (Гомель)

 

26. Экономика без границ

Кузнецова Надежда Сергеевна (Гомель)

Быкова Алина Павловна (Гомель)

Фурадеева Юлия Васильевна (Гомель, запас)

 

27. Викинги

Кабышко Никита Викторович (Витебск)

Лаворенко Сабрина Юрьевна (Витебск)

 

28. Минск - Витебск – Москва

Латышев Артем Андреевич (Витебск)

Новиков Руслан Сергеевич (Витебск)

 

29. Гремучая смесь

Корольчук Надежда Николаевна (Брест)

Курадовец Анастасия Николаевна (Брест)

 

30. Из Посольства

Бурунова Каролина Павловна (Витебск)

Тиво Никита Александрович (Москва)

 

31. Один в поле воин

Васильева Наталья Викторовна (Минск)

Медведев Сергей Владимирович (Белгород)

 

32. Союз непохожих

Алтымухамедова Гозель Бяшимовна (Москва)

Орлов Петр Николаевич (Минск)